Fresh Auto Волгоград стал официальным дилером бренда Changan

Fresh Auto Волгоград стал официальным дилером бренда Changan

11 декабря 2020Волгоград

В 2020 году фокус внимания российских автомобилистов сместился в сторону более доступных автомобилей.


В 2020 году фокус внимания российских автомобилистов сместился в сторону более доступных автомобилей, так как за январь-сентябрь в связи с пандемией реальные доходы жителей нашей страны сократились на 4,3%. Модели китайских автомобилей являются яркими представителями авто с оптимальным сочетанием цены и качества, поэтому компания Fresh Auto расширяет список своих партнёров брендом Changan, входящим в ТОП-3 крупнейших автопроизводителей Китая.


В автосалоне Fresh Auto Волгоград по адресу: проспект Маршала Жукова 94Д с 4 декабря стали доступны для покупки три модели Changan: Cs35 plus, Cs55, Cs75FL. Кроме того, компания берет на себя обязательства по реализации запчастей, осуществлению сервисного и технического обслуживания.
 
За период январь-ноябрь 2020 года в России продано 3 788 автомобиля бренда, и 80% владельцев Changan приобрели свой автомобиль из-за современного дизайна и комфорта. Бестселлер марки - CS35PLUS – занимает более 50% объёма продаж. Основными преимуществами автомобилей Changan является стоимость (от 790 000 рублей), надёжность, подтверждённая европейским стандартом CA-TVS, а также тест-драйвами в северных регионах России при температуре – 50°C.
 
Помимо этого, бренд Changan абсолютно уверен в качестве и надёжности своей продукции и предоставляет гарантию на автомобили сроком на 5 лет, в то время как у других автопроизводителей она редко превышает три года. Привлекательность бренду обеспечивает также клиентоориентированная политика компании: Changan предлагает автомобили для разной целевой аудитории. Так, в марте 2020 года бренд выпустил беспилотный автомобиль – первый из китайских авто с технологией автономного вождения третьего уровня, а в ноябре в Китае вышел новый кроссовер Uni-K, ориентированный на молодёжную аудиторию.
 
«Несмотря на то, что в первом полугодии 2020 года авторынок России демонстрировал падение спроса, у китайских автопроизводителей зафиксирован рекордный рост объёма выручки. Рост объёма продаж в России составил 41% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, - комментирует заключение договора с Changan основатель Fresh Auto Денис Мигаль. –Китайские автомобили востребованы у российских автомобилистов не только из-за доступной цены, но и из-за высокого технического оснащения, которое в базовой комплектации превосходит некоторые топовые вариации конкурентов — каждый 10-тый владелец Changan пересел на автомобиль этого бренда с корейских авто. Fresh Auto традиционно старается удовлетворить клиентский спрос, поэтому мы расширяем ассортимент китайских автомобилей в наших автосалонах. Changan стал уже вторым брендом из КНР в списке наших партнеров».